Globus IT помогает автоматизировать бизнес-процессы на базе 1C

31.01.2024
Globus IT помогает автоматизировать бизнес-процессы на базе 1C

Крупный российский интегратор Globus IT объявляет о запуске направления по автоматизации бизнес-процессов с помощью программных продуктов 1С. В рамках нового направления компания будет оказывать услуги по внедрению и постпроектному сопровождению новых информационных систем для среднего и крупного бизнеса.

– Цифровизация важна для роста и развития бизнеса. Поэтому мы создали команду первоклассных специалистов и выделили в отдельное подразделение направление по автоматизации бизнес-процессов на базе продуктов 1С. Это позволит нам быстро реагировать на запросы рынка и обеспечивать наших клиентов эффективными инструментами, которые помогают компаниям развиваться и достигать поставленных целей, - отметил СЕО Globus IT Павел Короткий: Проанализировав потребности рынка, компания выделила основные направления своей деятельности по данному направлению:
  • обследование, консультирование и подбор оптимального для компании варианта автоматизации
  • проектирование, разработка, внедрение и интеграция с действующими информационными системами
  • доработка и улучшение уже существующих в компании продуктов 1С
  • обучение сотрудников работе в новой информационной системе, консультационное и техническое сопровождение
– Продуктовая линейка 1C дает широкие возможности для комфортной интеграции практически в любую систему управления за счет разнообразных отраслевых и специализированных решений. А наши специалисты имеют значительный опыт и необходимые компетенции для реализации задач на базе 1С, - подытожил Павел Короткий. Узнать более подробную информацию об услугах и сервисах на базе 1С, а также оставить заявку на сотрудничество можно на сайте направления 1С.

Читать ещё